Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

01.07.2011г.
    Сегодня ответ вам дадим, почему тяжело жить в больших городах, почему это неправильно. Да, Учитель, разговор и ранее был, вы уже объясняли, но прошу разъяснения в полном объеме дать, ибо человек, наш земной человек многого не понимает. Мы объяснения через вас дадим, иные пусть также послушают, ибо стремление в городах среди многолюдья жить, оно не всегда человека преследовало. Ранее человек средь природы жил, на своем родовом участке и участок человека питал, охранял, давал силы для жизни. Человек это весьма хорошо понимал, понимал значенье идущих энергий. Человек знал у каждого биополе есть и оно с пространством должно быть по созвучию. В гости не ходили так часто, как это у вас, избегали скоплений народа. Если нужно, просьбу посылали вперед, испрошали прошенья. Уважение было во всем, понимали – нельзя беспокоить. А чувствительность, чувствознание настолько было глубинно и высоко, что без слов (без вопросов) все ощущали и понимали. Что хранили, что ощущали? Почему вторженье было вредно? Потому, что это – приспособленье энергий. Потому что в каждом случае энергии в созвучье должны прийти, не навредить биополю. Биополе – это понятие намного больше того, о чем ваши сейчас познания. В биополе входит вся сфера деятельности, весь жизненный круг, не лишь тела, ваши клеточки, органы. Биополе может огромным быть, простираться на километры, может очень плотным концентрированным, прочным быть и весьма защищенным.
    Но вернемся к вашему образу жизни и городам, почему жизнь в них разрушает? Огромное скопление энергий, противостояние их, постоянное столкновение. Биополю это не выдержать? Именно так. Но как иные, Учитель? Утечка энергий, жизненной силы идет, и люди повсеместно болеют. Учитель, не все ощущают, так как видится мне? Не все, в этом с тобой мы не спорим. Превращение в биороботов это давний процесс, не одного поколения. Биороботы, дочка, на ином виде энергий живут, подмена идет на искусственное. Они, получая шум, пыль, загрязнение городов болезненно не реагируют. Почему?  Тишина им совсем не нужна, она их раздражает. Их мыслительный, чувствительный аппарат на иное  настроен. Учитель, я всегда стремилась быть в тишине, она мне не мешала. Я люблю тишину в себя вобрать и впитать, одиночество мне помогает. Верно, и это было давно, телам твоим звуки не нужные. Шум разрушенье несет, тела, клетки это еще в воплощеньях ушедших запомнили.
    Города опасны, а мы их создаем, говорим красота, мир технический. Технократический, пожирающий мир, ничем изнутри не питающий. Художник, если желает творенье создать, берет холст, на природу с ним отправляется. Композитор вдыхает творенья небес, к звукам стихий прислушивается. Вы в бетон себя, занеся, сокращаете проживание, потому, что поверьте нам, в городах не может быть энергообмена для жизни достаточного. Потому головная давит вас боль, беспокоит головокружение. А артериальный, венозный выброс ваш кровяной претерпевает за день серьезные изменения.
    Мы не будем сегодня о загрязнении экологическом вам говорить, о скоплении транспорта, о том, что едите и пьете вы в городах, какой таблицей Менделеева дышите! Не будем, это совсем ни к чему, вы люди читать умеющие. Но, скажем, а верней повторим, в городах нет энергий чистых и жизненных.
Go to top