Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

5.07.2011 год.
Добрый день дочка!
 
    Вам следует понять, что все ваши дни рождения нужно отмечать, но не так, как у вас принято, еда, питьё  спиртное, потом несвязные разговоры. Вот если люди перестанут употреблять спиртное в свой день рождения, то этим самым они уже сами себе продлевают здоровья и тем самым укрепляются духовно.
    А у вас людей всё совсем иначе, употребление спиртного влечёт за собой боль – сигнал, затем уже болезнь – это то, что люди говорят « с похмелья», на самом же деле происходят в коре головного мозга НЕОБРАТИМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, погибают тысячи клеток в головном мозге, затем, слизистая сжигается, печень зашлаковывается, почки также несут серьёзную нагрузку, так как почки очищают мочу, точнее очищают жидкость, которая попала и превращают в мочу. А в моче уже плавают отмершие клетки головного мозга. Страдает лимфа-система, так как ей нужно гнать эту жидкость по всем венам, и сердце очень сильно страдает, так как идут импульсы очень сильные, сердце сжимается резко и резко разжимается, а сосуды лопаются – вот дочка схема принятия спиртного во время « празднования», но эта простая схема, так как если  увидеть это всё своими глазами, то человек бы просто потерял рассудок, потому что это всё очень влияет на психику, но есть люди, которые просто не хотят даже задуматься над своим образом жизни, они пьют, курят, и также живут как существа, лишь бы что-то было чем отвлечь свой мозг, свои мысли от пагубного воздействия.
    Разум людской очень изворотлив и людям преподносит разные уловки, «советы»,но если не анализировать, то это просто идёт нарушение на психику человека, деградация, дисгармония разума влечёт умственную отсталость, так как нет развития, нет анализа, а все пустые разговоры ничего не дают взамен, только лишняя трата энергий впустую, зато сущности пляшут от удовольствия, растут, жиреют, а человек тем самым сохнет, гниёт, увядает и разрушается как личность – вот что такое ваши людские Дни Рождения. Вы сами себя губите и губите вокруг себя чистоту, пространство сильно загрязняется, потому люди ведут себя неадекватно, вот дочка помести эту информацию на сайт школы, чтобы люди смогли прочитать и сделать вывод о своих днях рождениях. С Богом!
     Учитель. Аминь.    
Go to top