Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Добрый вечер, сын наш. И мы готовы к работе.
    Сегодня, мы с тобой рассмотрим такую тему: “Как правильно питаться?”
    Да сын наш, ты заметил, что необходимость в питании у всех разная. Кто-то питается физической пищей, продуктами, кто-то (в основном) духовной пищей. И то и другое верно. Но необходимо знать собственную меру, как вы говорите. Да, у каждого она своя. Ты сам заметил по себе, когда ты в тонусе и твоя сфера чиста, то и потребность в пище минимальная. Это говорит о том, что питание осуществляется духовное, благодаря энергии Святого Духа. А посмотри наоборот, когда ты находишься в депрессии, плохом настроении, то соответственно включаются животные инстинкты, пытаясь подавить твой негатив всевозможной едой. И что получается, ты лишь усугубляешь процесс восстановления своего организма.
    Очень важно подходить к пищи осознанно, без спешки, проблем, мыслей.  Именно концентрируясь, вы способны получить те энергии из продукта, какие необходимы вашему организму.
    В настоящие время очень много рождается детей Индиго. Именно эти дети посланы Творцом, для помощи всему человечеству.
    Сегодня ты заметил на примере, да, два ребенка Индиго, но если рассматривать по потребности физической пищи, кардинально отличаются между собой. Опять же все зависит от самого индивидуума. Ребенок сам решает, что ему необходимо, а что нет.
    Твои Учителя и Ангел-Хранитель.
    Аминь.
Go to top