Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

12.01.2009.

    Поговорим о вопросе  энергетического обеспечения. Он важен, очень разносторонен, широк, ибо захватывает все сферы вашей земной жизнедеятельности. Итак, о чем сегодня поговорим? О вашем питании. Много сказано, но так многое не приняли, не учли и потому даем повторение. Мы говорили, всего лишь 10% энергий из продуктов питания получаете вы, если они (продукты) не искусственные. Энергия «химических» продуктов – та, что вокруг, для организм опасная. Мы не пугаем, мы говорим, даем вам пояснения. Поступив в клеточки, органы, ваш организм, энергия подавляет процессы клеток деления. Отравление? Именно так. Импульс перерождения. Ядра клеток энергию Солнца, планеты ждут, а взамен? Взамен получают искусственное. Отравление, что в организме есть, как представить отчетливо? Это столкновение двух противоположно направленных сил, это поле сражения. Что сражается, нужно понять. Энергия центров и то, что привнесено. Энергия та, что в продуктах чужеродна, не идентична порой, ваши центры не принимают, отталкивают.
    Но тогда же зачем мы едим, т.е. вредим, какие органы мы питаем? Очень важный серьезный вопрос и мы даем пояснения. Человек – первый человек и те, что были затем, питались очень разумно. Он (человек) близок, сроднен природе был, слушал, слышал организм – что ему нужно. Природа давала – человек брал, брал, поверьте, немногое. Важно не сколько, какое количество съел, а что съел, какая культура питания. Мало нужно, поверьте вы нам. Что всегда обязано быть? Вода, ибо основа она, злаки – зерна это жизни запасники, фрукты, овощи – солнышко в них, а еще землицей заряжены. Это все, достаточный ассортимент, если продукты любовью напитаны. Далее человек сущностей многих в себе взрастил: голод, жажда искусственного. Пряности извратили вкус, аппетит; человек стал не господином, рабом для прокорма у сущностей. Больше и больше, но больше чего? Много ли злаков, картофеля скушаешь? Человек извратил естественный аппетит, потому что стал насыщать себя не естественным. Да, верно, именно так, смотрите что получается: энергия организму необходима, нужна – резервы весьма ограничены. Из космоса немногое получаете вы, доля мала – центры (чакры) закрытые. Да и ваши жилища и города закрывают вас от праны, т.е. от естественного. Доступ духа святого закрыт, где брать энергию? Продуктов натуральных естественных практически нет, как обеспечить вам жизнедеятельность? Массой!!! Восклицательный знак, массой, количеством съеденного. Забить голод, сущностям угодить, натолкать массу в желудок, кишечник. Так получается? Именно так. Но насколько решение верное? Набросали, кто должен все рассосать, где взять соки, ферменты, энергии? Должно расщепленье продуктов идти – процесс непростой химический – до простых углеводов, аминокислот, до микроэлементов проявленных. Это работа, это все труд, это все напряжение. Где, спросим, энергию взять, без энергии не пойдет расщепление. Что происходит в организмах у вас, не обижайтесь – покажем. Свалки, мусорники гниющих, отравляющих масс, организм не может, не успевает переработать. Гниение – это отравление есть, отравление очень серьезное. Оно, да этот процесс привлекает микробы- бактерии очень зловредные. Массы, шлаки, продукты гниют, идет самоотравление. Самоотравление всех органов, всех систем: мозговой, сердечной, дыхательной. Не забудьте на почки, печень, поджелудочную железу посмотреть, представить желудок, кишечник.
    Мы сказали, каждый процесс требует потребления энергетического. Нужно расщеплять, сортировать, выводить остатки ненужные, а еще  инфекции необходим контроль: там гниение бактерии. Значит лимфоциты и макрофаги в труде, подумайте насколько резервы организма глубокие. Резервы, запасы у каждого есть, но они всегда индивидуальные. Зависят от прежних приходов и от того, какой образ жизни сейчас вы ведете. Вспомните, у каждого органа миссия индивидуальная есть,  всего организма – общая. Есть биоритмы, обязательно есть, это режим функционирования. Необходимо согласно гормонов, нервных импульсов жить, не допускать нарушения.
    Что в организмах происходит у вас, давайте вместе подумаем. Каждому органу энергия очень нужна для выполненья задания. На переработку молекулярной массы, направив ее, вы организм обесточиваете. И орган ваш не силен, не защищен, недостаточно функционирует. Это касаемо всех  систем, а эндокринной и иммунной в очередь первую. Истощение, недополучение необходимых веществ ведет к остановке, а затем перепрограммированию. Это сложный, опасный процесс, идет деление ненужное. Вместо здоровых клеток клон больных, онкология не исключение.
    Вот смотрите вопрос зададим, анализ включите и думайте: Что значит с аппетитом вкусно поесть, для пользы, а может заболевания? Запомните:
  1. нужно столько съедать, чтоб в организме, кишечнике не накапливалось;
  2. нужно при этом отчетливо очень понять  - вносим продукт, даст дополнительный каллораж иль заберет то, что в организме накоплено;
  3. нужно лишь тогда организму давать, когда он просит и спрашивает, голод очень деликатно, правильно утолять, вся пища тщательно должна быть переработана. Во время приема пищи обстановку нужно создать, не ритуал, а обязанность. Спокойствие, мир во вне и тишина и внутреннее обязано быть равновесие. Тщательно все принять, пережевать, при этом создать благодарность. Представить где рос данный овощ иль фрукт, как шло энергией солнца напитывание. За труд землю, стихии, Космос поблагодарить, Творцу воздать должное. Не нужно бросать в себя, не нужно спешить, нужно культуру приема пищи воспитывать.
Go to top