Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Доброе утро и тебе, сын мой.

    ...даже ограниченное количество вредной пищи приводит к износу, пусть менее интенсивному, но все же износу и зашлаковыванию различных органов и частей тела. При этом образуются грубые энергии, отрицательно воздействующие не только на различные части тела, но и на окружение. Вполне естественно, что приток тяжелых эманаций не позволяет в полной мере принимать светлые космические энергии, препятствует, сужает канал связи, и очищения организма соответственно происходить не будет.
    Вопрос питания очень важен. Любой из вас, из огромнейшего количества разнообразных продуктов, дарованных Всевышним, может выбрать наиболее подходящие для него. Относитесь бережнее к телу своему физическому и оно долгие годы с благодарностью будет служить вам. На пока достаточно. До свиданья. Учитель.
    Продолжим. Да, к физическому телу необходимо относиться бережно и принимать пищу желательно в ограниченном количестве, но разнообразную, ту, которую требует сам организм и тогда, когда он требует ее, т.е. тогда когда захочется и то, чего захочется, но помня о вредных для организма продуктах. Очень хорошо этот механизм описан у Мегре, перечитай эту серию «Звенящие кедры России», будет полезно.
    Что же касается других групп людей, предающихся таким страстям как похоть, сребролюбие, властолюбие и многие другие, то у них так же развиваются различные заболевания, связанные с образованием и выделением грубых энергий, разрушающе действующих на тела Сознания, Разума и другие тонкие тела, что в свою очередь вызывает серьезные заболевания, как умственные - психические, так и физические - онкологические, венерические и другие. Это все вам людям, известно, но вы почему то беззаботны и ведете себя так, словно это к вам не относится, и спохватываетесь только тогда, когда гром грянет, но становится очень часто уже поздно и потребуются значительные усилия и затраты энергии для приведения организма в порядок, что не всегда удается. Думать надо, помнить об этом и не допускать нарушений. Живите в соответствии с заповедями Господними и пребудет с вами благополучие и Царствие Небесное.
    Учитель.

Go to top