Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

08.08.07


    Доброе утро, сын наш. Итак, рак - болезнь астрально-вирусного характера, ее можно рассматривать как крест, т.е. вертикально энергетическое нарушение так и горизонтально вирусное внедрение. Спираль противофазная, несущая горизонтальные разрушающие энергетические поля вирусов.
    Форма креста - не случайна, ибо это кармическая составляющая в сфере человека. Врачи спрашивают о том, не болел ли кто в роду раком? Почему такой вопрос, ответ лежит в характеристике сферы человека, в том, как она формировалась. Что есть наследственность - передача ребенку качеств характеристик сфер своих предков.
    При неправильном воспитании, усиливаются и формируются в ребенке все имеющиеся в роду энергетические сбои в тонких телах. Проявляется возможность, вероятность заболевания.
    Для того, чтобы прервать эту паразитическую цепь на уровне ДНК, необходимо в каждом поколении вести борьбу с источником этого недуга. С каждым последующим поколением будет уменьшаться заложенная информация в программу жизни человека.
    Но ведь заболевают раком все новые, и новые люди скажите вы. Да, помимо, приобретенной и передаваемой программы, существуют и реальные нарушения в энергетике человека, привносимые уже самой деятельностью каждого.
    Переход количества нарушений тонких тел переходит в качество, т.е. ослабление энергетической структуры жизнедеятельности.
    Энергетическая спираль раковых заболеваний начинает формироваться в сфере человека, и эта спираль, сформировавшееся в тонком мире, начинает притягивать к себе из окружающего мира, частицы вирусы, энергии, для материализации. Результатом является болезнь. Энергетическим отцом вирусов рака - является их энергетически высшая материя, вносящая разбаланс в тонкие тела человека.
    Зная причину развития болезни, появляется возможность исправления.

    Твои Учителя.

Go to top