Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

22.10.07.


    Доброе утро, сын наш. Восьмерка, ощущение верхней и нижней частей будет означать духовную и животную суть, организм физический и душа с сознанием и духом. Но нельзя их разделить, любое разделение - это разрушение. Человек это и есть восьмерка, каждая клетка, каждый атом - это маленькая восьмерка, Дух скрепляет все как единое целое, Дух связан с Душой и Сознанием, все едино в человеке.
    Чувство равновесия означает понимание жизни структуры всего организма, пробуждение сознания - это знания, чувствознания самого себя, понять, как Душа, Дух и Сознание существуют в материальной оболочке, через формирование этой самой восьмерки. Одно переходит в другое, одно без другого не существует. Потому нельзя отделять и «убивать» низшую природу, надо жить в гармонии. Ну а главное, не разрушая основы молекулярной формы развивать свою триаду, ведь цель то именно развитие высшего с помощью низшего, форма низшего тела будет меняться, утончаться и будет существовать до тех пор, пока не созреет плод высший - сын Божий.
    Потому надо с благодарностью и бережливостью относиться к своему телу, любить его как создание прекрасное, беречь его, жить с ним в гармонии, без излишеств, чтобы не забывать, главное предназначение.

Твои Учителя.

Go to top