Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Через тернии к звездам. Вера человеческая.
    Вы все во что-то верите. Без веры жить невозможно. Ваша вера - это есть кусочек надежды, т.е. вы надеетесь и значит, чуточку верите, что что-то может произойти, и совмещаете это всё со своими желаниями. И желания ваши по большому счету связаны с обретением материального, и вера ваша, это всё же верование. Ну а что же касается другой веры, т.е. коснемся религиозной веры. Вера - это все же нечто, для большинства, дело заоблачное, потому как многие относят себя к верующим, да, да, именно к верующим, потому как иногда приходя в храм, смотрят на иконы, ничего не понимая, и думают в церкви, то, что думают другие, и, выходя оттуда, ничего не чувствуя, продолжают жить далее, какими то своими мечтами о приобретении материального. Так проходят десятилетия, вы ходите в храмы, молитесь, наблюдаете непонятные для вас действа и веруете. Но при этом, при всём, никто не желает научиться побыть с самим собой, и хоть немного честно поговорить с собой, потому как, наслушавшись разговоров о том, что если говорить с самим собой можно сойти с ума, это шепчет личность и сущности, которые владеют. А нужен контакт с душой, а для этого нужно иногда одиночество, на которое многие реагируют отрицательно. Им скучно, или плохо, им нужно веселье, ибо не научены и не хотят задумываться.
    Так вот люди в большинстве своем живут мыслью бесплодной, такой серой, эгоистичной, и совсем мало в ней, этой толпе, индивидуумов. Конечно заканчивать на такой ноте не хотелось бы, но факт остается фактом, сознание человеческое Спит, многое искажено.
    Спросите, как быть, чтобы не быть как все? Зная, что есть небеса, зная, что есть Ангелы - Хранители, интересуйтесь примерами пути посвященных и их сподвижников, берите примеры из их жизни, и поверьте, что многое написанное про их жизнь, это не выдумка, ибо они жили на Земном плане, равняйтесь на них в делах малых и больших, хотя бы приложите чуточку усилий, и вы заразитесь тем хорошим, что даст вам луч Света и Надежды, и тогда станет возможным разговор со сферами небесными.
    Аминь.

Go to top