Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

22.12.07.


    Озари мой разум, Господи, и обогрей сердце, дыханием Твоим.
    Доброе утро, сын наш. Краткость молитвы определяет её чистоту и мощь. Уместить все чаяния, все устремления, создав магнит притяжения. Любая молитва наполняется сутью человека, и поплывет или нет такая лодка в эфире пространства, зависит от груза. Форма и содержание едины - тогда, не ограничено пространство посыла, дойдет молитва до высших слоев мира Тонкого.
    Приведение своих чувств в соответствие с вибрациями молитвы - будет процессом трансмутации человеческого «Я». Почему людям даются молитвы? Для начала и продолжения пути восхождения, пути очищения. И наступает момент, когда каждое чувство человека, льющееся из сердца, обретает силу молитвы.
    Молитва - это образец высших вибраций, в соответствие с которой, человек приводит свой мир. Стремлением пропитать вибрациями молитвы свой внутренний мир, человек меняет самого себя.
    Вера человеческая - это стремление принять и проявлять в себе эти высшие колебания энергий, которые осветляют человеческое нутро, его мир внутренний, а вследствие этого, и происходят изменения - уходят болезни, налаживается жизнь, т.к. появляется и проявляется высший смысл жизни.
    Стремление к Учению, пронизывание мира его энергетикой, тоже, своего рода молитва, ведь всё направлено на благо человека.

    Твои Учителя.

Go to top