Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    10.03.08

    Когда происходит осинение крестом, при благословении или призыве, то активируется пространство на действие. Идет активация по вертикали, т.е. по иерархии, открываются каналы, открываются границы для энергий высших, затем, движение по горизонтали - задается вращение или же энергетически - взаимодействие высших энергий с полем жизни. Таким образом, крест - это активация жизни высшими энергиями.
    Что же из себя представляет место пересечения лучей креста? Это ядро, это душа, сердце человеческое. Все энергии проходят через сердце, в него энергии вливаются и из него же истекают в мир, но уже насыщенные любовью самого человека.
Когда мать благословляет дитя, покидающего дом отчий, для жизни самостоятельной, осеняет она его крестом, т.е. открывает путь для благ и энергий высших, для дел славных. Материнское сердце излучает силу любви и активирует силы небесные в помощь, в созидании, в хранении своего дитя.
    Когда каждый человек крестом огненным осеняет мир жизни, он открывает путь благодати для всего мира жизни. Все люди христиане, независимо от вероисповедания, крест, символ жизни всего мироздания, символ движения, рождения жизни. А к тем условностям, которые формировало человечество, относиться к ним надо с пониманием. Не отрицание, а принятие всего разнообразия возможных путей, уважение и бережливость друг к другу.

    Твои Учителя.

Go to top