Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

20.02.2022 вск.

Доброго вечера и тебе сынок. Пиши. Отвлечения, что допускает ученик при работе на тонких планах бывают у каждого, но это есть опыт. Потому, сынок, проводи аналогию с достижениями спортсменов. Они в упорной работе, труде над собой достигают тех результатов к которым имеют стремление внутреннее. Потому если будет стремление внутреннее, порыв сердечный то и работа на тонких планах будет проведена без отвлечения, полностью в луче учителя. Проводя такую работу нужно чётко слышать голос ведущего. Потому, как мысль свою нужно слить воедино с мыслью учителя, тогда наполненность образа будет увеличена кратно. Одно дело мысль одного человека и совсем другое мысль коллективная, эффективность такой работы возрастает кратно.

Россия – страна ваша выбрана учителями света не случайно. Ибо опыт предков ваших, населявших её тысячелетиями позволил накопить в коллективном сознании людей её населяющих, духовную составляющую, что позволяет понимать, что все люди на планете Земля едины и созданы творцом для прохождения эволюционного развития. Потому так важно для учителей человечества сохранить целостность вашего государства и мир среди людей её населяющих. Ибо это есть оплот света, для всех народов населяющих планету Земля, но часто не понимающих, что ведут себя полностью под диктовку кучки людей возомнивших себя правителями мира. В их руках сконцентрированы инструменты, что помогают им управлять сознаниями больших масс людей. Но люди стали уже понимать те механизмы с помощью которых это происходит. И яркий тому пример граждане вашей страны, что в основной массе стали хорошо отличать ту пропаганду, что ведётся в информационной войне, недругами России.

Переломный момент наступил, и время пришло, для самоопределения многими народами Мира. Каким путём они хотят двигаться далее? Сохранить ту модель мироустройства на планете Земля, что сложилась в настоящее время или принять ту модель, что предложит всему миру Россия. Помни сынок, что волю людей никто нарушать не будет, они всё должны решить для себя сами, сделать свой выбор. Вот почему работа на тонких планах важна, дабы у людей была альтернатива выбора. Ибо силы тёмные, а точнее их приспешники на Земле, науку образности используют в своих целях.

 

Go to top