Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

 

Добрый день, Мой ученик.

Затронем сегодня такую тему: «Материализация нематериального и биотоки».

Итак, следует понять и учесть тот факт, что всё пространство видимого и невидимого, осязаемого и неосязаемого спектров пронизаны энергетическими потоками и наполнены разноуровневой энергией. Это фоновое пространство непостоянно по своей структуре и несёт в себе результирующий заряд взаимобаланса окружающих энергий. 

Если вы понимаете, что в одном объёме пространства фоновое излучение стабильно – это говорит о совокупном балансе токов энергий в данной точке. Это первое, что нужно понять.

Второе – это понимание концентрации энергий в зависимости от их частоты и чистоты. В физическом мире можно принять во внимание аналогию подобия силы тока и напряжения. Итак, теперь имеем представление о сконцентрированности энергетических потоков в единице объёма пространства. 

Следующим фактором влияния опишем способность человека взаимодействовать и воздействовать на уровне энергий. Представьте себе биологически нервную систему человека и только её. Мозг, головной и спинной, все нервные окончания, пронизывающие весь организм человека. Делаем акцент на том, что биологически нервная система распределена по всей физической оболочке человека. Итак, формирование нервных импульсов ведёт к цепной реакции и возмущению энергетического поля человека, так как объём в пространстве биологически соответствует размеру самого человека. Сильное психоэмоциональное напряжение приводит к взрывным импульсам в пространство психической энергии, в видимом спектре она отождествляется с электрическими импульсами всей нервной системы. Но так как помимо физического тела человека в том же пространстве присутствуют энергии и энергетические токи, соответствующие одному фоновому балансу. Человек выплеском энергий в пространство смещает баланс, привнося свои свойства в систему. Тем самым происходит возмущение энергий, которые по закону взаимодействия и причинно-следственных связей пытаются найти новое положение баланса и гармонии. 

Теперь представим, что человек это осознаёт и намеренно напитывает пространство сформированными мыслеформами и энергией мысли. С каждым разом, с каждой мыслью общая результирующая энергетики пространства напитывается энергией, выработанной человеком. Усредняясь, частота энергий стремится к соответствию доминирующего импульса – то есть, мысли человека. Сила же мысли лишь ускоряет этот процесс. Так и происходит влияние человека на тонкие энергии окружающего пространства. Соответственно происходит и обратный процесс, когда окружение довлеет и изменяет частоту энергий биополя человека. Это происходит в чистых, светлых и часто «намоленных» местах, когда биополе повышает свою частоту и общее состояние улучшается. Либо в местах «энергетических ловушках», где происходит отток жизненных сил человека в следствии понижения частоты биополя, а, следовательно, и падения ёмкости внутренних сил.

И последнее на сегодня понятие – в следствии взаимного влияния материального на нематериальное и наоборот, следует принять во внимание необходимость ставить защиту от внешнего воздействия. Это высокочастотный ментальный барьер, основой которого является духовная энергия. И для его действенности не нужны миллионные мантры, мольбы и просьбы. А нужна лишь чистота Души и крепость Духа!

С Богом, ученики Наши.

Go to top