Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

18.04.2022 пн.

Приветствую, тебя, сын мой.

Идёт работа на тонком плане земли. Не у тебя одного идёт работа, дано многим, не сомневайся в верности данного. Работа над чертогами России продолжается по готовности каждым учеником, потому так важна связь с Учителем. Не забывайте, что в работе над границами, защитой и очищением пространства Руси Великой не должно быть агрессии! Русь, посылает любовь всему миру! Да, защита от болезней, влияния тёмных сил, оружия массового поражения очень необходима. И слова «не тронь, не смей» касаются именно помыслов тёмных. Потому и говорим, что именно работа с посылом светлым всему миру должна быть. Ведь мать одна у нас и кровь красна, и век святого перехода идёт на всей земле.

Работают братья по всему миру и главы конфессий мировых религий посвящены в план Белого братства и ведут паству по готовности к единению религий в единую веру без границ и ограничений, для всех людей по их готовности и развитию сознания! Потому молитесь братья и сёстры обо всём мире человеческом на земле. Перестаньте говорить они, говорите мы. Вникните и осознайте всё таинство данных вам покаяний. Перестаньте осуждать, посылайте любовь на осознание вашим братьям и сёстрам. Прозрейте от осуждения и неприятия мира и примите текущий момент здесь и сейчас, в том виде и том состоянии, весь мир и всех людей – всё человечество.

Говорите, мы, Господи, идём дорогой света через тьму веков. Мы, Господи, преклоняем колени перед тобой и встаём с колен перед тьмой во благо мира на земле духом своим. Мы, Господи, молим тебя, о наставлении на путь истинный – путь любви и единения всех нас. Прости нас, ибо не ведали, что творили. Прости нас всех, каждого сына и дочь твоих! Просим за себя, как за всех! Просим за всех, как за себя! Да придёт прозрение и осознание ответственности за себя и всё человечество! За каждую мысль, слово и дело! Аминь.

Go to top