Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Здравствуй сын наш, давай сегодня поговорим о Душах человеческих. Ну вот смотри в твоем воображении существует такое понимание, что Душа у человека всегда находится в нем или при нем, но это не так. Душа- это частица Бога и она находится одновременно и в человеке, и во Вселенной. Душа- это субстанция, у нее нет тела, нет линейного времени, она имеет по вашим понятиям невероятную скорость перемещения. Это как бы вещество, по-вашему, или сгусток энергии, который постоянно находится в динамике, по сути это Бог, вернее его часть. Вот смотри, если человек что-то делает не так, то говорят, душа болит. А это значит, что Богу не по нраву это человеческое действие, он как бы через свою частицу-Душу, сообщает телу эту информацию, и если человек эту связь не утратил, то он это мгновенно ощущает, и следующее его действие, он задумывается над тем, что он сделал не так, и как это можно исправить.
    Но вот если человек утратил эту свою связь с Богом, тогда вместо Души он начинает слушать подсказки сущностей, и его поступки теряют логику, он начинает разрушать свое тело, портить отношения с другими людьми, ведь он не ощущает в другом человеке, как и в себе частицу Бога, а значит не ценит тех, кто его окружает. Если в его понимании Бога нет, то и все что вокруг него это создано не Богом, а значит нет ответственности и нет уважения. Это поведение ведет человека к разрушению своего тела, по-другому это можно назвать сбой программы. Вот представь себе, что человек построил робота, для того, чтобы тот выполнял определенную работу, а вместо этого робот станет бить себя по всем частям, да еще и разрушать роботов рядом с ним находящихся, что в таком случае с ним сделает его создатель, или разберет на запчасти или перепрограммирует. В нашем случае первое это означает физическая смерть, а второе изменение Сознания у человека, или по-другому смена образа жизни. Вот теперь смотри на Душу не как на часть тела, а наоборот, как на пульт управления, ведь если ты учишься слышать подсказки Души, тем самым ты начинаешь понимать для чего ты создан. И понимая это и выполняя, ты получаешь огромную помощь и поддержку Творца, через взаимодействие с людьми, ведь в каждом из них есть Бог, через взаимодействие с природой, ведь Стихиали и Элементали, это тоже слуги Бога, и таким образом все вокруг тебя становится родным и доброжелательным по отношению к тебе, так как ты становишься частью целого механизма.
    И наоборот, если ты руководим сущностями, то ты начинаешь разрушать все вокруг, а значит тебе все вокруг будет противостоять и люди, и природа, тогда ты идешь против Творца, а значит жизнь твоя будет одинока и трудна. Поэтому нужно учиться слышать и понимать свою Душу и только научившись этому, ты сможешь избежать многих ошибок, и сможешь исправить то, что уже натворил. Думай, анализируй, с Богом сын наш, твои Учителя.
Go to top