Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

23.03.2013


    Итак, сегодня речь пойдет о, так называемых Духах, Духах морских глубин, Духах леса, Духах воздушных и пространственных.
    Итак, по Светлой иерархии Духи земных пространств стоят на достаточно высоком месте, именно потому, что работа их жизнедеятельности связана наполовину с миром земным, наполовину с миром тонким.
    Идет постоянное изменение и включение пространственных энергий  в разные сферы жизнедеятельности Земли. Как  вы это видите? Пример: идет дождь. Вместе с дождем воздух обогащается озоном, повышается уровень и качество  кислородно-воздушной смеси, которой дышат все живые организмы  на Земле. Это продукт  жизнедеятельности Духа Огня. Да,  дочка, не удивляйся. Работа Духа огня состоит не в  том,  что  бы на земле был  огонь (хотя и это тоже), но в том, что бы поддерживать энергетически всех остальных Духов Земных. Как это происходит? Любое действие имеет под собой основу  энергетическую. Эта  основа – ядро. Питание любого ядра происходит от огненного начала. Начало огненное – едино. Оно есть Абсолют - Всевышний – Творец. От этого вечного не зримого начала идет питание по каналу огненному огненных энергий. Поступление огненных энергий происходит всегда, постоянно, равномерно. Но бывают случаи, когда для работы необходимо сразу большое количество энергий. Тогда эгрегор той или  иной энергии, аккумулировав нужное количество энергий передает их одним посылом. На Земле вы видите это в виде молний, разрядов грома, в виде сгустков энергии, что работают по очищению пространства, т.к. это основная работа Духов – очищать от негативной энергии вверенную им территорию. Именно по этому каждый из Духов  выполняет свою работу в определенное время, что бы это время не совпадало со временем работы другого  Духа, т.к. в таком случае происходит наложение энергий одного вида и эффективности. Произойдет их нейтрализация с неконтролируемым выбросом энергии в пространство.  Энергии огненной. А значит там, где это произойдет, может быть самовозгорание пространства, очень сильное и на огромных территориях. В малых степенях такие самовозгорания иногда происходят, но они контролируемы. И происходят только при большой необходимости. Таким образом регулируется  жизнь. На море – это огромные волны, шторма; на суше – сильные циклоны, торнадо; в земле – землетрясения  амплитудой 5-6 баллов, не более. Почему так? Результатом таких природных явлений не  должна быть гибель людей, но напоминание людям о том, что все они живут на планете Земля, и каждый хочет жить на ней в мире и согласии человека с природой.

Go to top