Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

 09.11.2006.

    Поговорим о мыслях твоих. Что ты рождаешь мыслями своими, то есть - Что ты творишь.
    Отец Наш Всевышний создал Детей Божьих и наделил их великим Даром - Творить Мыслью Своей. Это творение должно превратить Землю - Матушку вашу в цветущий сад. Дабы растить Любовь, Веру, Добродетели свои могли вы, дети Наши. И Мать Земля смогла легче и безболезненно проходить свой эволюционный путь. Все так и было по Замыслу Отца Всевышнего, пока однажды не породили мысль зависти и алчности. Именно от этих мыслей материализованных и явилась Миру та картина разрушений и катастроф ,которую вы видите сейчас. Если посмотреть сверху на Землю Планету ваши - все ваши заводы, все постройки сотворенные человеком, то можно увидеть поле сражения. Ни одна постройка сотворенная человеком без любви и заботы не соответствует Замыслу Бога. Все они смотрятся, как куча обломков и груда развалин из металла и камня. Вот во что вы превратили Матушку Землю вашу. И теперь человечество стоит перед экологической катастрофой - так вы это называете.
    Но ведь, Дети Наши, - все в ваших руках. Энергия Творчества дремлет в вас, спит по сей день. Все что Бог заложил человеку - Дитю своему, все его дары по сей день хранятся в человеке, в его сознании. Надо только потрудиться над собой, поработать, чтобы разбудить сознание свое, разбудить энергию Творения.
    Творите, Дети Наши. Творите мыслью, мысли свои материализуйте, чтобы расцвела Земля - Матушка садами, рощами, ельниками. Каждый пустырь засадите, пока лишь мысленно, цветами и деревьями. Стройте дома, свои родовые поместья. Окутайте Землю - Планету вашу своей Любовью и ароматом садом. Все в ваших руках, дети Наши. Вы великое Творение Бога Отца Всевышнего - ВЫ ТВОРЦЫ. Воплотите в жизнь Его Мечту. Дайте Ей жизнь мыслями своими, усильте ее Любовью своей. Растите и мужайте вместе с Планетой Вашей.
    Аминь. Я все сказал.

Go to top