Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

04.03.07


    Доброе утро, сын наш. Чистота сферы это комплекс устремлений и действий, направленных на изменения самые глубокие. Ведь, что загрязняет сферу вашу, помимо сущностей находящихся в вас? Главным является оболочка энергий, создаваемых личностью так называемых причинно-следственных проявлений. Все пространство заполнено неразрешенными посылами. Например, послали в гневе когда-то мысль, и она гуляет, темнотой своей закрывая и ваше сердце и засоряя пространство. Так же, подобно, дымятся тысячи и тысячи мыслеформ, не отработанных, не завершенных, именно они плотными тучами закрывают свет души вашей, и спит душа, или же хочет, но не может пробиться к солнцу. Вот на это и обратить нужно внимание.
    Оболочка причинно-следственных связей как паутина, уплотняясь и уплотняясь, создает непроницаемые щиты для космических энергий, и Земля, ядро её не может получать энергии в достаточной степени для развития человечества, человечество земное закрылось панцирем и энергиями кармы, которые не дают ей контактировать с предназначенными энергиями эволюции. Долги кармы закручивают путь в сторону от пути эволюции, и земля кружится внутри себя, как снежный ком, как клубок, накручивая на себя все новые и новые порождения кармические, вот какова ситуация. И что же делать? Путь есть - это освобождаться каждому от кармических связей и освобождать пространство вокруг. Причинно-следственные связи должны быть основаны на энергиях проявления любви. Любовь спасет мир, воистину, ибо по всем существующим каналам долгов кармы заструится огонь, энергия любви, и как пожар сожжет все нити клубка серого, и растворятся облака кармы, закрывающие солнце, и услышит человечество Зов и устремится к нему, к своему истинному назначению. А из чего состоит человечество? Из людей.

    Твои Учителя.

Go to top