Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

25.03.07


    Доброе утро, сын наш. Сияние сфер, все в мире имеет свои излучения, свои сочетания цветов. Мир тонкий видим в красках разноцветных. Когда ребенок берет в руки краски, он одухотворяет мир своими цветами, насыщая ими предметы. Вы, взрослые порой не видите мир таким ярким, ибо серостью будней и забот пропитана ваша сфера и нет обмена красками жизни, есть только задачи решения материального благополучия - насытить живот свой и украсить костюмы земные. Видеть мир глазами детей, когда душа человеческая еще не закрыта пеленой мира сущностей, видеть сферы окружающего мира в цветах ярких, вот пути к красоте. Красота спасет мир, да это так, но красота действия, красота, которая насыщает мир через каждого из вас.
    Каждый человек окружен сиянием разума своего, каждый человек наполняет жизнь теми красками, которые излучаются из самого центра человека - его сердца, сердца духовного. Когда человек взором своим своего сознания окидывает мир, всю землю, всех людей, то он окрашивает это пространство своей вибрацией. А если таких людей миллионы, то представьте себе на миг, каким прекрасным сиянием наполнит Земля все пространство космическое, каким благом это отзовется самой Земле. Но есть и другие цвета в сфере Земли, цвета темные, тяжкие, закрывающие землю от лучей солнечных, давя своей тяжестью на землю матушку, не позволяя ей дышать светлым чистым. Цвета эти - это сияние от ваших сфер, несущих страх, зависть, гордыню, жестокость, не счесть их множество оттенков, но всех их объединяет одно - это зло, это противоположная сторона ваших сфер. А почему такое происходит, а очень просто, надо не только поглощать свет, не только и столько брать блага земные и небесные, но отдавать, светить самим, становиться солнышками, и тогда сияние сфер ваших будет изливать свет и тепло во все стороны жизни.
    Есть у Земли матушки истинное, ей одной присущее сияние сферы, это сияние её любви к своим детям, ко всему рожденному ею, ко всему живущему, живущему во всех своих проявлениях. Растет Земля матушка вместе с детьми своими, а сияние ее любви не меняется, а становится все сильней и сильней, ибо не угасает любовь родителей к детям своим, но усиливается , усиливается забота о них. Ведь в каждом возрасте возникают свои сложности в отношениях, не меняется только одно - любовь материнская. В каждой семье бывают трудности: одни дети идут по стопам своей матери дальше, неся ее любовь, передавая ее детям своим, а есть, которые, своевольничая, идя наперекор, терзают душу ее. Вот и окрашивается свет, сияние матушки Земли горестями и болью сердца материнского. А горе оно везде одинаково оно везде цвета одного. Несите в мир земли цвета чистые, умывайте лик Земли матушки цветами своей любви и радости. Растворяйте огнем своего сердца туманы серые, чтобы солнца свет извергался фонтанами радуги в улыбках ваших и отражался в сиянии глаз Матушки вашей. Твои Учителя.

Go to top