Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

29.01.08.


    Доброго тебе утра, сын наш. Древо рода, род истинный и род духовный, человек и пространство земли, в котором он находится. Каждая человеческая мысль подобна выхлопным газам автомобиля. На физическом плане дыхание живых существ перерабатывается растениями, есть обмен веществ, есть единый организм земли, где предусмотрена возможность очищения, и, благодаря этому, человечество и всё живое на земле не задыхаются от своих выделений, все предусмотрено у Матери Земли, всегда готов свежий воздух и чистая вода. Но и здесь «хозяин» земли творит чудеса изобретательности, чтобы нарушить равновесие биосферы. Страшно это, но много страшней невидимая вами грязь ваших мыслей. Нет у Земли структуры для их очистки, как кроме природных катастроф, да и они являются вынужденной реакцией стихий, которым угрожает накапливающаяся человеческая злоба и алчность.
    Каждый человек родового древа, так же является источником негатива, губят деревья родовые, леса - народы, закрыто небо эгрегорами темными, не видят души человеческие солнца ясного, кругом энергии темные. Что же делать? Перестать засорять пространство, а очищать свои испарения самим, за вас это никто не сделает. Как очищать? Любовью, добром, этим энергиям подвластны все другие. Посылая любовь роду своему, роду человеческому, очищается не только «выхлоп» газов вашего автомобиля, но помогаете другим - вашим родным и близким, жить в уважении и радости друг к другу, тем самым, осветляя древо свое, и чем больше будет источников света, тем чище лес и небо над головой. И увидит душа ваша солнце, которое своим огнем поможет навести чистоту на всей планете.

    Твои Учителя.

Go to top