Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Март 2008 г.


    Доброе утро, дочка. Поговорим. Да, именно о сексуальных отношениях. Что несут они людям, в чем цель и значимость этих отношений. В данное время тема секса не является чем-то тайным или постыдным, моральные и нравственные устои забыты, осмеяны. Приветствуются свободные, мимолетные отношения, случайный секс. Порой партнеры не знакомы, но отдаются друг другу, ведомые похотью. Стоит повторить: сексуальные отношения задуманы Господом для продолжения рода лишь! Человек развитый должен уметь получать удовольствие от другого! Это так очевидно и печально. Не найдя смысл жизни, люди носятся за мнимыми удовольствиями, подменой радости и любви дефицита.
    Обжорство, секс и пьянство - три кита, на которых «держится» нынешний мир. Печально.
    А причина банальна и проста: нет цели, нет радости, нет любви.
    Чем чреват беспорядочный, частый секс? Во-первых, отток энергий полового центра, смешение их у партнеров. Передача при этом информации на энергетическом уровне, на физическом - бактерии и вирусы. Здоровых людей практически нет на Земле.
    Как итог: болезни половых органов, сбой всей системы организма, бесплодие, моральное уродство. К этому приводит ваша «любовь» к сексу ради секса, популяризация его, распущенность. Страшно смотреть на молодых девушек, которые доступны как банка пива, которых не научили скромности, порядочности, целомудрию. Им рожать детей, поднимать нацию, родовые связи. Печально видеть к какому результату пришли земляне.
    А всему виной пропаганда, реклама, одурманивание. Советуем всем пересмотреть свое отношение к сексу. Семьи держатся не на этом, на любви душевной, уважении, чуткости, взаимопомощи и взаимопонимании. На этом фундаменте стройте отношения. Берегите энергии жизненные, не разбрасывайте попусту. Ищите радость в жизни, любовь, свет!
    С Богом, дети Господа.
    Учитель.

Go to top