Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Что можно сказать о твоих заботах с применением угодничества? Рассмотреть можно по разному каждую из сторон. Такую, например, как хитрость или как вам кажется - мудрость. Любая из них будет удостоена внимания и оценки лишь того, к кому ты их применил и главное от его отношения к тебе самому. Последствие, вот что расценивается как окончательное действие, но оно полностью зависит от индивидуума, с отражением на сторону содействующего в данной ситуации, и каково будет его величие, так же будет зависеть от того, какую из сторон при этом выбрал сам. Ты правильно ответил, что всего не предугадать и помехой этому является то, что лазанье в чужую сферу без данного на то разрешения самим оппонентом, является магией и какой бы окрас она не имела, отражение его будет негативным для обеих из сторон. Поэтому, дальнейшее развитие событий, от вашего влияния на обстановку, не может быть расценено как не ведомое заранее.
    Что ты понял из этого? Да, как бы порой не хотелось вам водворить свои намерения и действия по любой на то причине, везде их лучше применять с открытым сердцем, потому как последствия от скрытости, пусть даже благого на ваш взгляд угодничества, целиком и полностью лягут на ваши плечи, и, конечно же, эти действия мудрыми уже не назовёшь, а посему грех будет – явным.
    Посмотри на картины последнего воспроизведения в твоей жизни, и всплывшие сейчас перед глазами. Сколько в них перевёрнутых действий и неблагоприятных последствий, от необдуманного тобой желания, ведь все они возникли от простого стремления помочь, не глядя на то, что об этом никто и не просил. Теперь вдруг пришло тебе в голову и стало ясным выражение Никиты Пруткова – зри в корень! Именно «Он!» является порождением всех действий, но кто его вскормил, да полелеял?
    Оценка, переоценка, правильный выбор и действие, вот что является гарантом дальнейшего продвижения, при этом в помощь обязательно придёт чистосердечная молитва покаяния, но не та, которая, если и воспроизводится вами, то чаще всего слетает с губ простым прочтением, да-да, также как пророненное вами Отче Наш, без всякого осознания и предания смысла о её значении.
    Пересмотри свой подход к очередному желанию помочь, с приношением себя в жертву, раздели всё, на то время, что дано на процветание, а не угодничество, и под итожь, а стоит ли оно - того? В каждом слове есть смысл, но не каждый хочет его понимать, поэтому перечитай, и взвесь всё то, что мы тебе доносим.
    С Богом сын наш, твой учитель – Аминь!
Go to top