Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

29.07.11.


    Дети наши, не печальтесь о тех обстоятельствах, заложниками которых вы стали, или ещё будете становиться. Всё равно в вас присутствует Начало Начал, и вы Его дети. Ведь если в части присутствует хоть капля малая Божественного, она всё равно имеет, всё равно наследует Божественные качества целого.
    Ваша задача не терять веру, не раскисать, а наоборот, укрепиться в надежде на лучшее, в надежде, что в любом обстоятельстве Ваш Отец не оставит  Своих детей, и если они проявят стойкость и стремление, то они смогут сами противостоять тем обстоятельствам, в которые их пытаются поставить тёмные силы.
    Дети наши, удерживайтесь в высоких светлых вибрациях, в которых пребывает всё светлое и чистое, и которые есть дом ваш, ваша среда обитания, и удерживайтесь от соскальзывания в низкие тёмные, где пребывает всё тёмное и нечистое. Сохраняйте всегда в своём сердце энергии Любви, добра, света, прощения, потому что это те инструменты, которые помогут вам в этом.
Go to top