Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

29.06.2011
Здравствуй, дочка!
    В занятиях наших отметь себе урок: терпение. Его учись ты проявлять. И коль урок сей выполнишь – достигнешь цели высокой, светлой, к которой мы тебя давно ведем. Терпение, наш друг, его ты развивай и днем и ночью. Старайся подмечать в себе все случаи, когда ты нетерпением полна, тогда любовь ему пошли и выполни анализ, он поможет найти источник нетерпения и тех его друзей, что рука в руку идут с ним рядом. Нетерпение само по себе не может появиться. С ним рядом очень много сущностей идет. Но если ты анализом не сможешь их найти, то есть всему проверенный, надежный способ: любовь себе пошли и окружающему миру, любовь в эгрегор света и добра, котеночку соседки, ребенку, дереву, цветку, всему живому, что увидишь иль представишь. Таким образом, ты сможешь переключить свою мысль на цель иную, а не ту, что ты любой ценой хочешь достичь. Коль цель не может быть достигнута в тот миг, как ты желаешь – тому причина есть, то может не готовность быть твоя, а может для рожденья цели не благоприятно время и она не будет долговечна, а потому рождение ее откладывается. Но ты не ведая сего – стремишься ее заполучить и ищешь иные возможности, с чьей помощью цель станет достигнута, но не всегда и дополнительное принесет успех. Подумай, успокойся и переключи потоки мысли на иную цель, где все энергии уже собрались к воплощенью. Пусть эта цель мала, но пользы от нее поболе будет, коль она в энергиях любви родится, чем та, что нетерпение окружена. Любви порывы помогут вам во всем. Их посылай ты постоянно.
 
***
30.06.2011
Здравствуй, дочка!
    Нетерпение и суета – порождение одного плана. А если проявлять их совместно, много очень можно получить негатива во дне, так как эти качества притягивают к себе такие завихрения из окружающего мира, которые способствуют проникновению в любую, даже самую чистую сферу, грязь и негатив, от которых придется долго избавляться. Помни это крепко и бери пример с растений. Они не торопятся, они знают свои задачи и спокойно идут к ним. Те, кто торопится, не сможет прорасти, так как энергии не хватит, тот, кто пророс не вовремя – замерзнет иль засохнет. Вся информация в них вложена и все записано для них – когда благоприятно время для роста, когда для накопленья сил. И если семя слушает тот голос, что говорит ему, когда расти, то может пролежать годами и только лишь потом взрасти, но зато вокруг него благоприятное настанет время и он обгонит сверстников, так как они сопротивлению неблагоприятных моментов очень много сил отдали. А он их лишь копил и в нужное для себя русло перенаправил. И взрослые деревья – никто из них не станет в зиму зацветать иль распускать листочки. Для этого весна наступит, а до этого момента – накопят сил, что б полноценный урожай дать летом. Все прописано для них, когда и что должно быть. И для человека так же. Он сам почувствовать сумеет готовность дел своих. А для этого он чище должен быть, светлей. Тогда голос Души услышит. И голос тот подскажет, когда ему дела свои свершать, в какое время и сколько энергии для этого понадобится. Слушай и ты свою Душу и живи по ее зову.
    С Богом. Твои Учителя.
Go to top