Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

10.04.09
    Утро доброе, сын наш. Подобное притягивается к подобному. Издревле знали люди об этом качестве. «Ворона вороне глаз выклюнет, свинья всегда грязь найдёт...» Т.е. жизнь складывается сферами схожими. Потому организуются круги общения по интересам, по стремлениям и так далее. Почему это происходит с физической точки зрения? Психические энергии, окружающие человека и поддерживаемые его внутренней жизнью имеют сумму энергий определенных вибраций, они многообразны до бесконечности, как нет одинаковых атомов, так нет и одинаковых энергий излучений человека, каждый индивидуален и не повторим. Но, надо понять, что доброта, уважение, терпение, сострадание – имеют общую энергетическую основу, и люди, живущие в этих энергиях, несут эту основу в пространство. Да, они окрашены аурой, каждый по-своему, но их тянет друг к другу созвучие основы, они сразу же чувствуют и доверяют друг другу, им интересно общение с первого же взгляда.
    То же самое, но на противоположном полюсе происходит с людьми несущими другую основу: зависть, жестокость, самоутверждение. Они тоже притягиваются друг к другу, но там нет созидания и любви, а только отстаивание своих интересов за счет других – с противоположного полюса жизни. Вот так, живут добро и зло, два полюса, к которым притягиваются люди.
    Твои Учителя.
Go to top