Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

13.03.09
    Доброе утро, сын наш. Поговорим сегодня о тебе, о тех наростах, что являются центрами отрицательных излучений. В человеке это присутствует вокруг центров и нервных узлов, образуются энергетические бляшки, хрящи, являющиеся местом расположения сущностей. Это всё внешние наросты, вносящие свой энергетический дисбаланс в работу органов. Источник же их подпитки лежит выше, а именно в информационных клеточках мозга, их излучения формируют вибрации, а т.к. каждая информационная клетка мозга связана с определенным энергетическим центром, то отсюда и результат – плохая мысль тут же находит отклик в околосердечном пространстве и распространяется по другим центрам и вносит свою энергетику в работу центров, а от центров к органам.  Иногда,  можно с точностью сказать какая вибрация мысли на какой орган оказало свое главное разрушающее влияние. Но в организме человека до того всё тесно переплетено в энергетическом плане, что сложно выделить все последствия какие могут быть от вредоносности мыслей, ведь помимо основного плана у мысли есть свои подпланы энергий и у них вибрация уже иная, и потому воздействие мысли на организм идет по всей гармоники вибраций.
    Энергия любви, любить, бить – от слова битва, т.е. энергия любви – она изменяющая, трансмутирующая.  Чем она может помочь человеку, почему говорим – Бог есть любовь, т.е. энергия несущая жизнь? Давай подумаем, если осветлять каждую мысль, превращая её в мысль, несущую благо, какое воздействие, какой резонанс она получит в энергетических центрах? А взгляд, а слово, они ведь тоже заставляют вибрировать центры, идет взаимодействие, обмен энергиями. Вот и получаем всю гамму взаимодействий как внутренних, так и внешних, и соответствующую работу энергетики человека, его здоровье и духовное и физическое. Всё так просто, и так сложно в применении этой великой силы, под названием Любовь, т.е. Господь.
    Твои Учителя.
Go to top