Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

14.08.08
    Доброе утро, сын наш. Аккуратность нужна во всем, особенно в построениях мысленных. Аккуратность и четкость, ясность мысли. Резкость изображения мысленного усиливает потоки энергий, чем четче мысль, тем более тонкие вибрации окутывают и проникают на объект внимания, сердце укажет, разум обоймет а дух наполнит.  
    Часто не развитая аккуратность становится расточителем энергии огня, и в свою очередь, развитая аккуратность позволяет выстраивать мир в красоте, чистоте и ясности.
    Хаос враг аккуратности, т.к. это его антипод, потому укрепление аккуратности становится понятием укрепления и синтеза триады, основной миссии человека.
    Развитая аккуратность помогает структурировать разум для дел повседневных, она помогает памяти, помогает в отношениях с людьми, служит глазами в делах повседневных. И наконец, благодаря аккуратности учится человек устойчивости в мире человеческом.
    Аккуратность, растущая из глубин чистых, становится явлением огненной структуры, не чем то, закостеневшим, а именно огнем не имеющей формы постоянной, но сутью, качеством вечным.
    Твои Учителя.
Go to top