Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

08.11.2022 вт.

Утро доброе, сын мой. Каждое несовершенство своё должно быть понято в полной мере, осознанно, исправлено. Не должно быть отговорок, оправданий, чего-то такого, что может осветлить (оправдать) непотребное несовершенное.

Все идём к Богу, кто-то в начале пути, кто-то немного дальше, и, чем чище ученик, тем ярче горит огонь в груди его, и тем быстрее идёт продвижение вверх по лестнице – спирали к Небу, к Учителю, к Богу.

Что есть Бог, спросишь ты. Это совершенный создатель всего сущего не только на Земле-Матушке, но и далее. Всё, что ты видишь, что тебя окружает, и что невидимо глазу, всё это создано мыслью Божьей. Но мысль - это энергия, как ты знаешь, значит всё вокруг существует и живёт благодаря энергиям, направленным в верное направление, в правильное русло. Всевышний создал такой огромный замечательный мир и дал возможность каждому участвовать в его жизни, путём открытия свободной воли.

Но, есть определённые запреты, о которых мало кто говорит, но это есть. Если энергии пускать в хаос, то нет стремления к совершенству, и будет идти разрушение. Запрет именно в том, чтобы мир окружающий не разрушать энергиями хаотическими. Ранее, много ранее, миллиарды тысячелетий назад был полнейший беспорядок, разруха, хаос правил. И Всевышний путём просто неимоверных усилий начал беспорядочные энергии упорядочивать, усмирять. И, получилось то, что мы видим сейчас: Мир, в котором можно существовать, развиваться, проходить пути эволюции, возвышаясь выше и выше, творить и создавать, идти к Всевышнему, преодолевать хаос, тьму и деградацию.

Тема данная тебе нужна для расширения сознания твоего. Думай над ней, перечитывай, разбирай, размышляй осознанно. Учитель.

Go to top