Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

07.11.2022 пн.

Утро доброе, сын мой. Даже малое покаяние может смыть наросты вековые. Ты даже сейчас не до конца представляешь себе данную возможность, её действенность и силу.

Много говорим о том или ином, но именно понимания мало со стороны ученика. Бывает и так, что говорим одно, а ученик/слушатель воспринимает совсем-совсем не то, о чём говорим. Даже прослушивание информаций на занятиях происходит по-разному у каждого причастного к Школе. И здесь играет большую роль не только уровень осознанности, но и внимание ученика.

Даём по сознанию, но это не значит, что кому-то следует закрывать уши, потому что ещё не дорос. Нет. Информации важны каждому воплощённому, и, если сначала ничего не понято, то, энергии то всё равно идут, воздействуют и понемногу пробуждают клеточки спящие слушающего. Как молитва невидимо воздействует на окружение, так и информации, данные Нами для всего человечества, воздействуют на тех, кто слышит, воспринимает. Тема для размышления, сын мой. Тренируй голову в разных направлениях. А приоритет, это Наше учение. Думай, анализируй. Твой Учитель.

Go to top