Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

06.11.2022 вск.

Утро доброе, сын мой. Покаяние, идущее от сердца, искреннее, без фальши, лжи, сотворит хорошие дела. Понимание своих пороков, и главное, желание избавиться от них, дадут вклад в дело очищения от них. Понимать нужно, для чего проводится покаяние, понимать нужно, что, если каешься, то уже нельзя допускать эти ошибки в будущем, иначе вернётся то, о чём простили и наслоится новое совершённое непотребное. Думай, анализируй над этим очень глубоко и конкретно.

Ищи выход из сложившейся ситуации сердцем, умом ясным не затуманенным ни желаниями низшими, ни мыслями тёмными. Помни, что Учитель всегда рядом, и подскажет, но работу за тебя делать не будет.

Настроение при работе в луче Учителя тоже вносит свой вклад и определённые корректировки. Настрой важен искренний, честный, радостный. Тяжело иногда бывает работать с учеником от его невежества, проявляющегося в нежелании работать, хоть и с пониманием того, что это важно.

Каждое утро, сын мой, встречай с радостью, что это ещё одна возможность не только приблизиться к Учителю, но сделать жизнь свою и окружения чуточку светлее, чище, яснее. Ты же знаешь, что работа в луче Учителя несёт огромный вклад в совершенствование мира земного через осветление, очищение, наполнение молитвой, светом, энергиями чистыми.

А если утром тяжело, ленно, неохота всё это делать, то, важно понять, что идёт сопротивление от тёмных невидимых сущностей. И здесь тоже понять важно, раз тёмное сопротивляется молитвам, работе светлой, то значит ему плохо. И Свет, который светит в окружении мешает именно тёмному низкому. Отсюда и можно сделать вывод, что путь выбран правильно. Ведь что важно сейчас? Осветлять, очищать пространство Земли-Матушки, окружение, дабы Свет данный имел ещё более больший вес и вклад. Думай над этим и применяй в жизнь. Твой Учитель.

Go to top