Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

30.03.2015
    Здравствуй сын наш, давай сегодня поговорим о грехах и покаянии.
    Ну вот смотри, что же такое грех? Грех это поступок человека, который повел за собой подпитку темных сил или порождению Зла.
    Теперь, что же такое покаяние? Покаяние это отключение от себя  энергетических каналов, в результате греха которые стали возможны, по подпитыванию темных сил. Вот теперь задумайся, что же дает покаяние на самом деле? Каждый человек, который провел такую процедуру покаяния, по сути своей, ослабил воздействие темных сил, и не только на него, но и на своих близких. А если покаяние прошло на глубокой основе, тоесть человек к покаянию готовился и не один день, то после покаяния у многих людей снимается зависимость перед темными силами. Поэтому результат очень значим в любом случае, и помощь себе лично и помощь всему человечеству,  живущему на Земле.
    Теперь представь себе такую картину, человек каждый год проходит процедуру  покаяния, это значит, что его зависимость от темных уменьшается до минимума, а в таком случае ему становится легче развивать свои хорошие качества, ведь над ним ничто не тяготеет, нет сущностей, которые пытаются его увести с пути истинного, а значит , человек такой сможет очень быстро расти в духовном плане. И жизнь такого человека станет спокойнее и чище, ведь сущности к нему не смогут подойти.
    Но все же грехи из прошлых жизней не позволят ему освободиться быстро от всех сущностей, затем будет работа по отработке тех старых грехов , но в любом случае человек сможет дышать полной грудью , перестать бояться многих вещей, ведь его страхи это сущности, которые его окружали.
    Вот таким образом покаяние действует на человека. Практически сразу  после ритуала покаяния, некоторые из сущностей очень сильно ослабевают и стараются такого человека оставить. Поэтому относись к этой процедуре серьезно, и старайся подготовиться к следующему покаянию.
    Думай, анализируй, действуй, с Богом сын наш, твои Учителя!
Go to top