Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

10.03.2015
    Все проходят свои ступени развития. Необходимо терпение для того, чтобы дать человеку возможность дозреть, т.е. дойти своим умом до понимания необходимости изменения. Но как? Если человек не готов, то и не объяснениями, ни уговорами ты ничего не добьёшься. Каждого ученика ведут Учителя.
    Не вы, а мы, в контексте кармы каждого в коридоре движения, создаём условия для реализации событий.
    Необходимо нести знания людям в широком масштабе, но только там, где зёрна истины будут брошены в благодатную землю и дадут ростки. Сознание, поглощая зерно истины, может длительный срок не давать всходы. Почему? Необходимо накопление, самоопределение. Никогда нельзя жить чужим умом. А не закреплённые истины в неокрепшем сознании есть фанатизм, перемежаемый с корыстью и выгодой: что удобно и легко для индивида, то приемлю и несу как знамя впереди для общего видения и одобрения, что тяжело в преодолении личностном, то умалчиваю и даю себе право на "маленькие слабости", но при этом так мило их выгораживаю, что окружающим преподносится эта слабость на блюде приперченная и умасленная. У каждого своё. А что же у тебя? Какова твоя подача своих трудностей преодоления?
Go to top