Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

     Здравствуй сын наш, давай сегодня поговорим о вере в Душе человеческой, ведь сейчас очень важно, во что веришь ты, и к чему стремится Душа твоя. Если вектор этих стремлений един, то человек как единая система с Душой, действует быстро, четко и не совершает ошибок.
     Ошибки появляются тогда, когда человек не слышит свою Душу, он как-бы засыпает, и тогда ослабив зов Души, он начинает совершать ошибки вследствие того, что вместо зова Души, начинает слушать зов сущностей, которые не упускают случая получить энергию человеческую. А ведь это же и есть ошибки, тоесть отдать свою энергию не Душе, а сущностям, это ошибка. Совершая такие ошибки, человек и перестает любить себя, вернее он перестает не любить себя, а то что совершает его тело, тоесть он как-бы совершает то, что Душе не нужно. И если взять за правило, что тело это храм Души, то получается,  что Душа не может в этом храме находиться, ей там неуютно, она ожидает от храма совсем иного отношения к себе. Вот в таком случае человек перестает любить себя, это Душа дает ему понять, что он делает что-то не так. А иначе не было бы у человека индикатора, по которому он бы определял вектор своего движения. Это как корабль с парусами, если ветер дует в паруса, то корабль быстро движется, и наоборот, ветер пропадает и все замирает, корабль стоит, а энергия всех кто в нем находится тратиться впустую, на переживания, недовольства, разгул и безделье. Вот и в нашем случае также, если человек потерял зов Души, то он начинает заниматься ерундой, и именно в этот момент наступает ощущение нелюбви к себе, а если человек занят любимым делом, то время летит быстро, и он в Душе поет, ведь он делает то, чего хочет его Душа, в этом случае он любит себя, это Душа проявляет в нем это чувство любви и благодарности, тогда человек ощущает приливы счастья.
     Думай, анализируй, с Богом сын наш, твои Учителя!
Go to top