Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

17.06.2013 

    Сегодня мы поговорим о времени, что есть, заложено в этом понятии. Во-первых, время это тоже своего рода энергия. Это энергия, которая накладывает свой отпечаток, как оттиск на карму воплощения. Каждый живет в своем временном промежутке, отпущенном ему для выполнения той миссии, с которой он пришел на Землю. И энергии ему отпущено ровно столько, сколько необходимо для того, чтобы выполнить свою задачу. Но в воплощении существуют факторы, которые способны это время забрать.
    Если человек ведет беспорядочный образ жизни, нарушая направо и налево законы творца, он самостоятельно ворует, т.е. обворовывает самого себя, забирает эту энергию времени. Но возможно ли вернуть утраченное время, возможно ли восполнить те запасы энергии, которые были отданы или растрачены впустую?
    Да, вставшего на путь духовного развития начинает волновать этот вопрос, потому как невыполнение задачи прихода, повлечет за собой новый приход, новое воплощение и не факт, что жизнь следующего воплощения будет более эффективной, чем прошедшее воплощение. Конечно, для каждого все индивидуально, кто-то живет сейчас и пользуется опытом и энергией прошлых наработок, а кто-то за прошлое расплачивается уже сегодня. Но суть одна для всех – по заслугам воздастся.
    Если человек идет к цели в свете и труде, он идет маршрутом прямым без поворотов и хода по кругу, и чем он будет устремленее в своем желании и чем будет прямее дорога, тем меньше энергии именуемой временем он затратит, а вместе с тем времени создавая запас. Мы не зря говорили о тех кругах, которые наматывает человек в своем воплощении. Но если это действительно круг, то человек вернется в свою изначальную точку, откуда пришел, и сможет пойти дорогой прямой. Хуже если человек движется в обратном направлении, не имея возможности, вернутся к той точке, тот забирает у себя время с утроенной силой.
    Берегите дети время, как самую драгоценную энергию, энергию воплощения, так необходимую и нужную вам, чтобы двигаться к своей цели. Подумайте над словами нашими. С богом твои учителя и наставники.

Go to top