Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Возможности человека велики. Они сокрыты в нём. Но человек даже и не подозревает об этих своих дарах, данных ему от Господа Бога Всевышнего. Ведь человек, это малая вселенная, это микрокосм, и поэтому в нём есть всё, что имеет эта вселенная, в которой он и проживает.
    Дух человека силён по своему принципу изначально. Ежели человек только верит в него, в свой дух, то он проявляет, как Мы и говорим недюжинные способности. Всё лишь зависит от желания индивидуума.
    Как часто из массы людей говорят о том, что они это не умеют, вот это не могут, а тут они вообще «профаны» полные. Но это не так. Если есть стремление это понять, узнать, изучить, прийти к этому, то можно этот урок знаний изучить, закрепить и применить к своей жизни.
    Всё зависит лишь от желания и целеустремлённости. Но как в своём большинстве человечество предаётся лени, и нежеланию в себе самом развить те или иные познания в жизни своей земной. Но ведь вы пришли на Землю в плотное тело для обучения, а не для предания себя самих лени, и ещё многим порокам.
    Важен путь земной, как расширения познания своих возможностей. Порою, вы ошибаетесь, говорите себе сами: «больше мне это не надо, зачем оно мне, не умею, и нечего даже пытаться это делать». А вы учитесь сделать это. Не получилось с первого раза, со второго, третьего, получится затем, ежели вы, конечно, будете в этом упорствовать и идти по пути познания себя самого, своих способностей, своих возможностей.
    Убедите себя в том, что вы много можете и вам многое под силу с Божьей помощью. Небеса вам всегда в помощи, и Они вас не оставят ни на минуту. Лишь надо Их услышать.
    А услышать Их вы можете только через свой канал души. Слушая душу свою прекрасную, вы сможете с её помощью понять, что необходимо исправить, где необходимо сделать упор и выводы над ошибкой ранее совершённой, и главное, это не унывать.
    Как часто опускаются руки после ошибки своей.
    Но вы не правы, это не ошибка, а это наоборот наработка опыта земного. Ежели бы вы вообще ничего не делали, ежели бы вы предавались безразличию своего пути земного, вот в чём была бы ваша ошибка.
    А ежели вы делаете, стараетесь, стремитесь, пусть даже порою и неверно совершаете свои шаги в том или ином направлении. Но вы методом поиска стремитесь найти ответ, понять и научиться. То это великое благо от Господа Бога, ибо вы живёте полноценной своей жизнью. Вы не опустили рук, и не течёте по течению, как бревно, куда несёт меня, туда и плыву. А вы, пусть даже, карабкаетесь, но вы всё же совершаете движения поиска самого себя.
    Поэтому это радость, а не огорчение, совершённая вами ошибка в пути земном. Это лишь наработка опыта, но в том случае, ежели вы из всей этой ошибки делаете выводы, и анализу предаёте свои действия.
    Лишь хочется пожелать вам, чтобы вы ещё более поверили в себя самих, в силы свои сокрытые внутри, и данные каждому от Бога.
    И помните о том, что при искреннем желании можно многое преуспеть. Можно диву даться своему открытию в себе самом, ибо ранее ты этого не делал, ты не думал вот так–то и так.
    А теперь ты становишься мудрее, твои размышления носят характер честности и открытости, как по отношению к себе самому, так и по отношению к другим.
    Будьте искренны, будьте верны себе и уверены в силах своих внутренних. В них сокрыто многое и очень многое то, что вы с Божьей помощью можете найти, открыть и приумножить.
    Да будет так во веки вечные.
    Аминь.

Go to top