Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

04.03.10.
    Какими заботами живёт человек, о чём и ком заботится, кого защищает любовью, кому желает добра и любви, на тот план сотрудничества и поднимается. Хороший семьянин, лидер рода, народа, страны. Т.е. поднимается по лестнице ответственности за окружающий мир, поднимается человек и в духе.
    Если вечно заботиться только о себе, то и развития, подъема не будет, не реализуется потенциал, не раскроется в полной мере возможность , сам замысел Божий, заложенный в его ядро, не прорастёт семя на плане жизни.
    У человека, в отличии от животного, дальнейшее развитие, его эволюция находится в его воле, дальше люди поднимаются сами, своими руками и ногами поднимаются к вершинам. В этом главное отличие человека сознательного от бессознательных животных, ибо последние развиваются ещё за счет импульса жизни, когда сознание ещё не раскрепощено, оно ещё спит. Поэтому вся ответственность за эволюцию лежит на плечах самого человека. Ждать, что кто-то сторонний понесёт вас на своих плечах, печальное заблуждение. Нет, только вы, вы сами, несёте полную ответственность за вхождение в жизнь, в мир Божественный, сами находите своё подобающее в нём место, становитесь единым с ним сознательно. Так, свободная воля, данная каждому, реализуется в источник новой , несущий своё неповторимое очарование в мир.
    Твои Учителя.
Go to top