Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

10.03.10.
    Утра доброго, дня светлого, дел праведных.
Что такое жизнь? Не могут ответить сразу, ибо смотрят на неё изнутри, находясь только во внутренних энергиях сферы одного человека. Если же выйти сознанием и духом из внутренней оболочки и окунуться в мир внешний, тогда ощущение жизни примет более объективный характер. Тогда, и действия, и поступки, совершаемые будут наглядны и оценены по достоинству.
    Так, что же такое жизнь человека, и как надо жить правильно, жить интересно, осмысленно, и в чём радость жизни?
    Просто жить, но жить верно. Жизнь – это процесс, это постоянное взаимодействие, поток энергий, эгрегоров, сфер жизни других существ. Так вот, каждую секунду жизни жить с осознанием того, как ты взаимодействуешь, какими семенами добра и любви засеваешь пространство, создавая вечность. Без знаний, без веры в предназначение, в эволюцию жизни, жить в таком состоянии сложно, очень сложно. Ведь приходится ежесекундно изменять что-то внутри себя, чтобы поступки были правильны, мысли были чисты. Просто жить по заповедям, в согласии со своей совестью, вот, что означает жить. Ну а как жить? На это приходит ответ постоянно, если применять знания и веру к жизни. Невозможно заставить людей жить правильно, законы кармы, законы природы – вот те условия и возможности, с которыми человек живёт  и благодаря которым учится жить верно. Но, чтобы опираться на эти законы, нужна воля, воля к жизни.
    Твои Учителя.
Go to top