Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Написать письмо с просьбой о помощи может каждый ребёнок, он верит и надеется на чудеса в этом мире, верит в то, что есть красивая возможность осуществления любого желания, любой мечты. Откуда это у детей? И почему  исчезает оно от соприкосновения с миром взрослых? Дети намного ближе и явственнее ощущают мир тонкий, они знакомы с миром мыслей, они только что прибыли оттуда, в них продолжает жить то, кем они были в другом измерении, в них живёт знание, что мысль – это действо.
    И вот, это знание о силе мысли, знание души, её стремление жить с этими возможностями, уничтожается миром взрослых, миром “реалистов”  и невежд. Глумятся над мечтами, над верой в чудеса исполнения желаний.
    Будьте как дети, не теряйте веру в мечту и в силу мысли, изменяйте себя и изменится мир вокруг. И тогда, любая красивая, добрая мечта проявится, ибо найдёт опору и отражение в мире вашем, а не будет безуспешно стучаться в двери вашего жестокого мира.

Go to top