Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

04.02.2010

    Как побеждать зло любовью, спрашиваешь?
    Как, на удивление просто люди относятся к энергетике зла. Зло во зло, месть и прочие методы, ответные меры. Как тут не вспомнить о второй щеке. Отвечая злом на зло, зло увеличиваем, а не уменьшаем. Любая сущность, рождённая, стремится к расширению жизненного пространства, будь то вирус, микроб, растение, животное. Но, с человеком дело обстоит иначе, он сын Божий и расширять должен пространство Божественное, а не потакать злу, не служить силам, разрушающим пространство жизни.
    Почему люди боятся леших, домовых и других духов лесов, озёр? Почему приписывают им опасные свойства? Но не для зла созданы и существуют эти духи, у них своя миссия, свои задачи. И когда человек, со сворой своих сущностей вторгается в их жизненное пространство, они защищают свой мир от гадостей, живущих в человеке. Страдают сущности, воюют, это отражается и на хозяине сущностей – на человеке.
    Так и зло человеческое в обществе. Оно также пытается расширять мир своего обитания. И методы у зла просты: мясоедение, спиртное, курение, наркотики, виртуальный мир интернета. То есть зло расширяет свой мир через людей. Но, через людей – прородителей зла, оно может быть и низложено.
    Что значит пробудить сознание? Увидеть мир таким каков он есть, увидеть ценности настоящие и придуманные и лелеемые людьми, чтобы удерживать мир зла. Этот мир зла – не настоящая ценность жизни, это иллюзия, заблуждение по отношению к  миру предначертанному.
Все люди носят зло в себе. У каждого свой путь освобождения от этого недуга, свой выбор пути, своё отношение к миру и к себе. Но знайте, злу нет места в мире новом. Через игольное ушко нужно пройти чистому, чтобы попасть в мир новый, а чудищу огромному?
    Не только освободить себя от зла, очиститься покаянием, стремлением, верой и волей, но и помочь миру самой Земли очиститься от грязи, освободить пространство земли, его тонкий мир и мир физически плотный от ядовитых испарений человеческих, от смрада сущностей. Зло само по себе не исчезает, но и жить там где свет оно не может. Поэтому, выбирая свет, осветляя себя и мир поступками несущими любовь, несущими силу любви, вы этим уничтожаете зло, творите предначертанное.
    Учитесь жить в истине, как человек, становитесь человеком!!! Твои Учителя.

 

Go to top