Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

26.03.10.
    Многоликость астрального тела имеет силу, т.к. нет ей альтернативы, замены. Вот и хозяйничают случайные мысли, а ты, следуешь у них на поводу. Да, распознаёшь, мучаешься а победить сразу не можешь, почему? Нет цели великой, нет того потока огненного, в котором мог бы жить, творить и изменяться, нет силы духа, способного подчинить своей воле чистоты и гармонии все мелкие княжества сущностей. Вот отсюда и суета и мучения и страдания, от бессилия, отсюда недовольство собой, и перенос этого недовольства на окружающих.
    Так как же быть-то, спрашиваешь? Искать свой путь освобождения, укрепляться, стать сильным настолько, чтобы подчинить все свои желания главной цели в жизни. Но, чтобы всё это реализовать, нужно измениться сознанием, увидеть мир в истинном свете, почувствовать сердцем его красоту и гармонию. И уже затем укреплять и расширять внутри самого себя этот свет истины, шаг за шагом укрепляя и укрепляя осознанное отношение к жизни. И тогда сущностям не останется места в ведущих ролях, т.к. дух, разум и сердце станут ведущими по жизни. Вот таким путём идёт пробуждение человека, он становится хозяином всем своим мыслям, желаниям, поступкам. Становится воистину Человеком.
    Твои Учителя.
Go to top