Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

28.01.2009.

    Доброго утра и тебе, сын наш. Продолжим наши лекции и поговорим вот о чем: о твоем поведении. Оно совершенно никуда не годно. Не для этого ты ходишь на школу, чтобы прозябать в своих сущностях и страстях, нужна работа и полноценная работа, требующая полной отдачи.
    У всех случаются трудности в жизни и не стоит переваливать в это время ответственность на других, нужно самому находить в себе силы и преодолевать эти трудности, ведь прекрасно знаешь, что не дается испытаний не по силам.
    Поэтому строго советуем пересмотреть свои жизненные позиции и направить всю свою волю, все свое устремление на работу над собой.
    Не думай, что ты один такой и что тебе тяжелее всех, все находятся в равных условиях, равных на столько, на сколько сами загнали себя в тупик. И не думай, что тебе не идет никакой помощи. Помощь она везде, просто узреть ее не хочешь, потому и не видишь.
    Пойми, что жизнь проходит даром, энергия тратится даром, а кто за это будет отвечать?
    Думай, анализируй. Все по силам тому человеку, который действительно хочет достичь определенной цели, а не тому, который создает только видимость движения к цели.
    На этом все. Усиль контроль над своими чувствами, мыслями и поступками, потому как легко не будет, а расслабляя свой ум – теряешь бдительность и уходишь с пути.
    С Богом, твои Учителя. Аминь.
Go to top