Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Устремления человека дают ему непобедимую силу, которая стремиться помочь ему в данном устремлении. Любое действие, в котором человек стремиться реализовать себя, развить себя, проработать какие либо навыки или личностные качества, все эти устремления получают вездесущую поддержку данному человеку.
    Но если человек находиться в унынии, винит всех вокруг в своих неудачах, нет поддержки такому человеку. Никто не виноват в его неудачах.
    Всем людям открыта эта помощь, осталось только вам впустить эту помощь в свою обитель, но это не так просто сделать. Дело в том, что помощь не может сама прийти к вам, только вы сами можете сознательно открыть эту дверь. И этот факт изображен на картине «Рериха», где дверь в дом нарисована без ручки, то есть дверь открывается только изнутри. Позвольте силам света помочь вам, ведь вам всего-то нужно открыть дверь. Не даром говориться, что дается всем, но не все принимают помощь.
    С богом, сын наш.
    Аминь. 
Go to top