Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

15 октября 2008 г.


     Мысли, приходящие к вам в голову, берутся не откуда-то из неведомого мира, а запускаются вами же самими и в ваших силах решить, что вам нужно, а что нет, то есть уметь отсортировать хорошие мысли от плохих и в дальнейшем развивать положительные мысли, материализуя их в своей материальной жизни.
    Все в ваших силах. Вы уже на той стадии развития, что умеете уже обуздать появившуюся шальную мысль, пресечь ее на корню и не дать ей развиваться дальше, так сказать прекратить ее дальнейшее развитие, сказать себе:”Стоп! Это мне не нужно, это мне нежелательно, недопустимо ни в коем случае “ и прекратить вообще об этом думать. А то, что вы хотите или чего желаете, вот эту мысль и надо развивать на подсознательном уровне, видеть себе то, что вы в итоге хотите видеть, верить в это, очень желать этого и оно осуществится. Это обязательно будет, главное не сеять никаких сомнений, недоверия в свои силы.
    Конечно, мечты сбываются не сию минуту как хотелось бы, порой уходят долгие годы на это, но результат будет. И ты, дочь наша, уже убеждалась не раз в этом и чаще всего результат приходит неожиданно, когда уже и думать забыл.
   Запускаемая мысль должна иметь постоянное подкрепление с вашей стороны т.е. надо быть настойчивым, а не так, что сегодня  хочу, а завтра не хочу и надо ли это вообще.
     Усердие, настойчивость, последовательность ваших мыслей, действий, положительные эмоции, которые помогают  вам и всем кто с вами соприкасается и результат не преминет сказаться.
     Везде и во всем нужен кропотливый труд и все получится.
Конечно, не все сразу, жизнь не бывает только белой, бывают и полосы разных оттенков, но на то он и называется жизненный опыт, потому что его надо приобретать, преодолевая препятствия. И если вы имеете благие помыслы и живете по заповедям Господним, то все у вас получится.
     Слушайте свое сердце, свою душу и все будет хорошо, а мы рядом и поможем, подскажем, только прислушивайтесь к нам и чаще включайте разум, не торопитесь, время подумать всегда есть.
     
                   Удачи. Аминь. Учитель.
Go to top