Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

В такие минуты жизни, в минуты потери близких и знакомых, ваше сознание стучит вам: «Очнитесь, подумайте, посмотрите на свою жизнь с позиции вечности, определите смысл бытия, пересмотрите отношения с людьми, отношение к жизни.» Жаль, что не на долго хватает размышлений, жаль, что забываются выводы, столь очевидные после пережитого. Самая большая ваша ошибка - горечь после потери, страх перед смертью, вымышленный страх, результат невежества и глупости. Смерти нет, есть лишь жизнь во Вселенной. В разных формах, на разных планах, но лишь жизнь предусмотрена Создателем для своих творений. Потому ваша скорбь по ушедшим великое заблуждение, результат потери знаний и веры в Бога. Не жалейте себя, думайте об ушедших с надеждой на встречу, думайте с любовью и благодарностью за то, что были рядом. И не забывайте о живых. Именно в проявлении любви к живым развивается человек, именно для того он на земле, чтобы подготовить себя к жизни другой. Той, которой не помните, забыли на время земного существования. Жить надо в каждом дне  как в последнем. Не нужно откладывать на завтра что-либо, ведь «завтра» будет не для всех. А сегодня, пока живешь и дышишь, задумайся,  человек, какие долги носишь в сердце, что нужно поспешить отдать или сделать, что можешь не успеть, кому можешь стать полезным, кого-то, может спасти, даже,  добрым словом, взглядом, мыслью, мечтой.
Все очень быстро и ритмично сейчас развивается, у кармического совета свои задачи, на которые не в силах повлиять никто. И неведомо знать, кому и когда суждено уйти. Берегите каждую минуту своей жизни, можно ведь и не успеть понять и сделать самого главного.
Go to top