Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

30.01.08.


    Доброе утро, сын наш. Информационное поле человека, его ионосфера, место, где обитают энергии личности.
    Внешняя оболочка энергоинформационной сферы едина с телом астрала, потому как задачи эволюционные стояли перед человеком - пробуждение сознания и развитие молекулярной жизни. Наблюдая за своими мыслями, реакциями, можно ясно обнаружить предназначение органов зрения, слуха, обоняния. Первая реакция - реакция инстинктов, реакция, направленная на обеспечение благополучия мира жизни человека, мира личности, все это и есть личность, т.е. инстинкты, единенные с разумом. Этот этап развития неизбежен, но его надо пройти и идти дальше. Что же происходит сейчас? Вместо того, чтобы через развитие проявлений светлых, оставить в покое инстинкты, и постепенно заменять их более высокими и тонкими чувствами проявления любви. Вы, люди, направляете все свои возможности, растущие на подпитку все тех же инстинктов выживаемости, хотя в них уже давно нет никакой необходимости. Вместо подъема ходите по кругу, расширяя и увеличивая ареал своей низковибрационной жизни. Сами не развиваетесь, но и разрушаете мир земли, ведь вся остальная природа идет вперед, эволюционирует всё, кроме человека.
    Так вот, в чем же причина торможения? В этом энергоинформационном поле человека, его надо менять, меняя его, меняется восприятие мира окружающего. Убирать инстинкты, осознанно и целенаправленно. Включать свою совесть, и шаг за шагом утверждать в делах, веление сердца своего, а не идти на поводу привычек. Вы так легко оправдываете свое бездействие именно привычками и характером, воспитанием и тому подобное, то есть духовная лень, а чтобы изменить свой эгрегор, из скопища сущностей сотворить свет излучающий - это подвиг духа, цель ваша истинная, эволюция. Конечно же, это борьба, борьба постоянная и непрестанная, когда свет пробуждения сознания не растворяется в инстинктах ваших, а создает новую сферу разума, которому подчинены все ваши мысли и эмоции. Учиться жить в новом свете, в новом мире внутри себя, где светит душа ваша.

    Твои Учителя.

Go to top