Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Октябрь, 2007.

    Восход солнца... Я хочу затронуть то солнце, которое находится в душе каждого из вас. Да-да, в вашей душе есть солнце, свет и тьма. Вы знаете, что душа имеет солнечную структуру, то есть структуру света. Поэтому солнце, свет и тепло - это ее естественное состояние.
    Что же повергает душу во мрак?
    Это ваши мысли, чувства и действия. Ваши мысли обладают мощной энергией, как созидательной, так и разрушительной. Здесь уместно заметить, что нет такого понятия, как хорошая или плохая энергия. Человек разделил ее на плохую и хорошую. А на самом деле энергия - это энергия. Она просто есть. Все зависит о того, какой результат она несет. Если вас результат вашей жизни устраивает, значит, у вас хорошие мысли, и в вашей душе - свет. Если результат вас не устраивает, значит, в вашей душе - тьма. Значит, чтобы создать в душе свет и тепло, нужно изменить мысли, и результат будет другим. А ведь очень многие люди большую часть своей жизни проводят в сумерках. А есть и такие, кто проводит свою жизнь в полной темноте.
    Теперь давайте подведем итоги.
    Чтобы осветить душу, создать в ней тепло и уют, нужны соответствующие мысли, чтобы эти мысли зажгли солнце. Они ни в коем случае не должны вступать в конфликт с вселенскими законами. А законы, дорогие мои, по которым живет Вселенная, вы знаете. Так вот, нормальное состояние души - всегда находиться в свете и тепле ваших мыслей. Вы знаете, что организм человека нельзя разделить на части. Душа, сознание, нервная система - это разделение условно. В целом, это - единый неделимый мир. И помните, если сияет душа, значит, сияет ваш мир. А особенно выдают это сияние глаза. Не зря говорят, что глаза - это зеркало души. Тусклые, пустые глаза говорят о том, что вы неверно мыслите, не то делаете, значит, нет в них радости. Это сигнал для того, чтобы изменить свои мысли. Этому состоянию человека радуются только ваши сущности. Это их стезя. Они жируют в ней, опустошая вас. Поэтому любыми усилиями зажгите солнце в своей душе, они этого боятся, они не живут при свете.
    Радуйтесь! Радуйтесь самой жизни, благодарите Отца своего Небесного за все, что у вас есть, за все, что еще будет. Ожидайте... Надейтесь... Радуйтесь всему. И следите за своим солнцем.
    С Богом, дети наши.

Go to top