Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

 

    Сколько людей живёт на плане физическом принявших воплощение в развитие рода своего, в исправление грехов и ошибок кармических и не ведая, не понимая этого, ибо сущности заглушили голос Души и сознание затмил сущность – Я, эго–разум.
Человек – высшее творение на Земле, вершина эволюции. Так говорит эго-разум и действует в соответствии с этим; рабский принцип - покорение слабых и нижестоящих работает вовсю, не вникая в суть того, что Человек – сын Божий в помощь идти должен всему. Человечество ведёт себя подобно рабу безвольному, уничтожая всё к чему прикоснётся для своего пропитания. Такова идея тёмных – показать никчёмность человечества, через пороки свои уничтожающим себя. Нарушается сам принцип Вселенной – помощь в развитии как высшему так и низшему и через помощь - развитие самому. Ибо лишь через осознание идёт поддержка и развитие индивидуума. Осознание целостности и взаимосвязи сущего всего.
    Человечество формирует Коллективный разум- сознание, эгргор направленный на развитие либо познание. Миллионы людей думающих об одном способны создать мощное энергетическое поле окутывающее Землю. Сформировав единый энергетический поток состоящий из энергий миллионов энерго-форм, можно осуществить грандиозные вещи. Представьте океанический шторм где правят стихии. Стихии принимают энергии околоземные -перерабатывают их и равномерно распределяют в местах необходимых и нуждающихся в этом. Бури проходящие на поверхности – осуществляют тоже самое. Энергии выделяемые ими не уходят в никуда. Работает закон сохранения энергии. Энергия идёт на те участки Земли, которые нуждаются в этом. Иногда энергии уходят на уничтожение коллективного источника загрязнения, но это опять же, те участки нуждающиеся в подпитке чистой энергии. Так вот представьте что может осуществить энергия мысле-форм миллионов людей, энергия созданная силой мысли.
    Но и здесь работает закон Вселенной - не навреди. Именно так исчезла одна из предшествующих рас – лемурийская. Энергии были столь велики, что возможность развития Земли-матери продвигались, усиливались многократно. Сущность –Эго проявил себя через вседозволенность и нарушение гармонии повлекло уничтожение расы полностью. Как повторимся мы, энергия не уходит в никуда и созданный дисбаланс превысил энергию самосохранения лемурийскую и сохраняя Землю стихии получили колоссальную энергетическую мощь сместив полюса Земли и стерев с поверхности Земли всю лемурийскую расу.
    Состояние энергетической сферы созданной человечеством настолько загрязнено, что выход на энергетический план планеты заблокирован чистой энергией. И лишь при достижении энергетической чистоты мысли возможен доступ к энергетике планеты, либо как называете его вы – Разуму, энергетическому полю планеты Земля.
С Богом дети наши, в добрый путь!
Твои Учителя.

Go to top