Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

 

Добрый вечер, Мой сын.

Поговорим сегодня о генной инженерии и генетическом коде человека.

Как вам известно, человечество давно пытается постичь секрет собственного создания. Даже предыдущие расы занимались разбором себя на составляющие, чтобы понять свою целостность и природу. Но основной ошибкой являлось и является то, что для познания вы используете принцип разъединения, а не познание взаимосвязей целого, то есть целостности Вселенной.

    Генная инженерия давно вошла в обиход и ежедневную жизнь современных людей. Технократия и наука синтеза дали инструментарий и основные принципы по изменению генов, существующих на планете существ. Но никто не озаботился анализом зачем соединения происходят именно в такой последовательности? В чём аналогичность и подобие с окружающим миром? Эти и многие другие вопросы остались не востребованы, так как в работу включились эгрегоры сущностей жадности, наживы, гордыни.

    Не разобравшись до конца в том механизме развития, куда влез человек, начали искать способы получения благ материальных (больше урожая, отсутствие болезней, набор большей массы животными и скорости их взросления) – всё это вмешательство тяжёлым кармическим грузом легло на всё человечество, ибо эгрегор един.

    Но вдумайтесь для чего дан генетический код, иными словами геном человека? Разве для разрушения и перестроения под свои прихоти? Или дан для познания? Дабы указать на взаимосвязи со вселенной, на подобие циклам галактик, а значит непрерывную и масштабируемую связь всех с каждым.

    Запомните, что именно необузданная тяга к власти через механизм генной инженерии и послужил ключом к уничтожению предыдущей цивилизации. Не повторяйте их ошибок! Ибо без осознания нет будущего!

    Теперь же поговорим о геноме человека. Спирали ДНК и их составляющие – являются не наименьшими элементами данной структуры. И поведение, а также механизмы взаимодействия в ДНК столь сложны, что вашими учёными до сих пор изучаются их базовые свойства, общее понимание которых подобно чистому листу в конспекте студента.

Для примера: Перемещение элементов в ДНК возможно в цепи не последовательно, а на произвольное расстояние – это подобие лифта. ДНК имеет свойство самовосстанавливаться в случае нарушения своей целостности и базовые её элементы в случае необходимости могут выполнять двойные функции до тех пор, пока недостающий элемент не будет доставлен в нужное место. ДНК также, как и весь ваш организм и энергетическая сфера может развиваться и эволюционировать, чем он, впрочем, и занимается. Всё это физическое проявление вашего генома. Но каково его проявление в мире тонких энергий и какова роль?

Всё дело в том, что спираль ДНК на тонком плане являет собой подобие антенны, настроенной на определённый спектр тонких энергий.       Когда говорим вам, что по мере работы над собой вы адаптируетесь для приёма более высоких энергий, в тоже время идёт формирование новых свойств вашего ДНК.

    В тонком мире – это импульсное заряженное спиральное излучение в противофазе получаемым энергиям, своей обратной магнитной полярностью, притягивающей нужные вам энергетические токи. 

    Хотим отметить и связь развитого ДНК с наследственностью. Чем более подготовлены к высоким энергиям родители, чем выше развитие генетической составляющей, тем более развитую сущность способны они принять в сферу своей семьи. Такова лишь одна из закономерностей. Задумайтесь об этом. Чем больше эволюционирует спираль ДНК человека, формируя мощную и стабильную принимающую антенну, а в последствии и излучающую, тем более высокие токи способна принимать ваша сфера, которая выступает в роли аккумулятора энергий.

    Как видите, зависимость прямая – развиваетесь вы, развиваются и эволюционируют ваши гены, в следствии чего вы способны развиваться дальше.

    Таким образом, у развитых родителей формируются условия для принятия в свою сферу высокие души будущих детей. И когда говорят, что ребёнок талантлив потому, что получил гены своих родителей – это только от части так. А основная причина совсем наоборот – это родители развились до того уровня, который нужен, чтобы принять такого ребёнка на воплощение в семью.

    Помните, что тонкий мир первостепенен, а мир физический – его отражение.

Твой Учитель Неба.

Go to top