Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

07.09.2014

    Здравствуй, дочка!
    Тема сегодняшняя: взаимодействие энергий человека и родового поместья.
    Во первых, само родовое поместье является частью энергий человека, ибо его ядро было заложено, благодаря мысле-формам человека. Он своей мечтой притянул к воплощению энергии, которые, соприкоснувшись с замыслом творца, в данном случае – человека, навсегда будут нести отпечаток его энергий в себе. Поэтому здесь взаимодействие энергий человека и родового поместья очень тесное. Они близки друг другу, они энергетически откликаются на нужды друг друга очень быстро.
    Когда родовое поместье построено в большей своей части, то есть, есть дом, пруд, основная масса растений высажена, то оно начинает жить самостоятельно. Растения напитывают в себя энергии, исходя из потребностей человека и его семьи. И если человек болен, то растения и весь живой мир родового поместья притянет энергии для выздоровления, сформирует в плодах необходимое для лечения количество энергий именно для данного человека.
    Когда человек идет по своему поместью, то происходит обмен энергиями и информациями. Так, человек, любуясь растениями, шлет им свою энергию любви и если растение испытывало недостаток энергий, то оно восполняет свой баланс. Но и человек получает в ответ энергии. Но здесь есть существенное отличие от энергий в лесу, которые мы рассмотрели, так как ему шлют не ответные энергии, хотя и это тоже имеет место быть, ему шлют энергии в комплексе, вне зависимости от качества и количества отданных энергий самим человеком. В родовом поместье он находится как в своей колыбели, где весь живой мир – единый комплекс энергий, который лелеет и баюкает свое чадо, заботится о нем и защищает.
    Да, человек творец данного места. Но с момента его мечтаний и до воплощения родового поместья, накопилось в нем столько энергий, что родовое поместье само в состоянии вырастить и вынянчить человека. Родовое поместье, имея связь с человеком и считая его своим ребенком, пестует и заботится о нем, отдает ему самое лучшее, что только может дать любящий родитель.
    Сотворяя родовое поместье, вы создаете для себя настолько совершенную среду обитания, что она способна удовлетворить любые потребности человека, как в материальном, так и в энергетическом плане. Поэтому, когда человек идет по родовому поместью, он считывает сам информацию и делится ею, а потому все его потребности тут же поступают в обработку и живой мир поместья начинает стягивать к себе энергии для выполнения задачи. И уже, дойдя до кустика, у человека возникает желание сорвать пару ягод, травинку, что вдруг бросилась ему в глаза. Все это уже несет ему ту пользу, что заложена была, так как родовое поместье действует на потребности человека как единый с ним организм и вкладывает энергию всего поместья в эти маленькие ягодки и травку. Вот человек пошел дальше, а в его организме происходят преобразования от энергий им поглощенных. И в зависимости от дальнейших нужд, на следующих растениях будут собраны иные полезные энергии.
    Человек, прислушавшись к себе, и сам может понять, что ему нужно для полноценной жизни. Но в родовом поместье все создано для того, что бы не отвлекать его творящих дум от творчества. Родовое поместье взяло на себя обязанность заботиться о человеке и предоставлять ему все самое необходимое для него.                           
    С Богом. Твои Учителя.

 

Go to top