Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

06.09.2014
    Здравствуй, дочка!
    Мы с тобой выяснили, как важно каждую минуту жизни расценивать как урок, преобразуя все доступные энергии, используя их во благо свое и окружающих. Давай теперь рассмотрим взаимодействие этих энергий на лоне природы, в родовом поместье.
    Вот смотри. У человека, который старается сберечь энергии и преумножает их, помогая другим, сфера большая, чистая. Такой человек, попав, к примеру, в лес, тут же вступает в контакт с живым миром природы. Он с благодарностью берет дары природы, без надобности не нарушает ее целостность и гармонию. На что все живое реагирует тем, что в каждую ягодку или орешек закладывает огромное количество положительных энергий. Ведет человека всегда в лучшем направлении, отдает ему все самое лучшее, что есть на данный момент. Таким образом, происходит обмен энергиями между человеком и окружающим его миром. Такому человеку не страшны ни дикие звери, ни дикие заросли – он везде получит помощь и поддержку. Каждое живое существо считает своим долгом вернуть полученные энергии и делает это, помогая и оберегая такого человека.
    Взаимодействие энергий очевидно, как очевидна и польза от таких взаимодействий. Что касается взаимодействия: человек-родовое поместье, то эту тему мы продолжим в следующий раз.
    С Богом. Твои Учителя.
Go to top