Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

24.05.2014
Здравствуй дочка!
    Сегодняшняя наша работа будет посвящена тому времени, когда на Земле еще не было человечества разумного. Это третейский период, как вы его называете. Почему именно это  время? Ландшафт этого земного периода  был очень скуден – в основном  это мелкая растительность  по берегам рек,  озер и морей, т.е. около воды. В остальном же  Земля представляла собой  безжизненный ландшафт, кое-где ниже, кое-где выше. Так вот мы сегодня и поговорим  о том периоде,  когда начали формироваться  земные горы, и что было первичней – форма или материя?
    Начало развития земного было положено за 300млн. лет  до этого события. Формирование гор – это не стихийный процесс, т.к. горы могут сформироваться только в определенных точках  земного шара. В каких именно?     Давай углубимся в твердь Земли и посмотрим внимательно  основания горных хребтов.
    Любое основание горы равно высоте самой горы, и она (гора) плавает на этом основании  в тверди Земли. Земная кора очень пластична, и если бы не этот фундамент горы, проваливались бы, оседали вниз и не могли расти вверх.  Каждая гора  имеет основание определенного размера. Это основание у подножья горы чуть шире и сужается книзу. В самом низу, в начале спирали, есть точка, которая является тонкоматериальной основой горы – это точка приложения сил Земли в процессе формирования горы. В этой точке Земля начинает внутреннюю вулканическую активность, нагнетая энергии разного порядка, но эти энергии все имеют одно направление деятельности  - создать сферу, достаточно плотную для наполнения ее энергиями формирования тела  горы – это зародыш. Он находится глубоко под Землей, в теле матушки Земли,  т.е. каждая гора – и большая и малая – это  детище Земли матушки, такое, как любой ребенок на Земле.
    Теперь Зародыш создан. Сфера наполняется другими энергиями – в  том числе и космическими. Соединение Земных и космических энергий дает начало жизни горы. Далее процессом  руководит Земля. В ней, как в теле матери, происходит формирование плода – растет и развивается спираль, как  будущее основание горы. И только после окончания формирования платформы-основания  горы телом матери, идет переключение на энергии космоса, которые уже как отец начинают формировать тело горы над поверхностью Земли. Этот процесс так же проходит разные стадии. Сначала форма горы, ее склоны, максимальная высота формируются на тонких планах – в виде матрицы. Матрица у каждой горы строго индивидуальна, и не повторяется. От чего она зависит? От той работы, что будет выполнять на Земле данная гора – это может быть магнитная гора – и она будет поддерживать магнитное поле Земли, или гора с наполнением из шунгита – тогда гора будет очищать  сферы земные, начиная от самого низа – поверхности Земли, до верхних слоев атмосферы – ее верхушкой. Ведь каждая гора, в соответствии со своей  индивидуальностью выполняет свою задачу. Таким образом, в соответствии с задачей на каждую гору постоянно посылаются определенные энергии. Сила энергий всегда высока, т.к. задачи, выполняемые горой  - серьезные и на выполнение этих задач нужно много сил. Именно эти энергии и чувствуют «покорители вершин», совершая очередное восхождение. И те из них, кто погибает в таких восхождениях  - не смогли ассимилировать в  себе эти энергии, не настроились на них, и просто оказались не готовы. Потому и говорят, что каждая гора либо пускает на свою вершину, либо нет.
Go to top